黄州生活问答网

    58同城工资为什么需要2个人的身份证才能领全额

      发布时间:2014-11-24 13:15

      58同城我觉得上当了一样,1.58同城身份证认证已发错了,人家重要的东西发错了,自己都改不了。还得等你发过来。2.在网上发置顶的资料出去,都看不到是不是置顶了,也没有显示出来,就算有个时间哪也得,你得显示出来多久时间会出现在跳到这个位置来吧,还不是你说置顶了就置顶了呀。我都上当了二次都没看到我的置顶,打电话资询也没个人接。问客服的服务电话也没回。就来回哪信息说:您好,请您提供相关信息编号,以便我们尽快为您查询,如有疑问,请继续与58对话。你不会提供个电话吗?我天天跟你来回信息,你有空我还没空。交了钱你就是老大。

      回复:

      好,给您带来的不便请谅解,如果您的实名认证填写或上传错误,被返回后您可以重新进行认证,将无法通过审核

      回复:

      以便为您进行查看具体情况您好,给您造成不便请谅解,建议您私信提供下该信息链接

      回复:

      您好,您进入t.58.com 同城首页后点击右上角的“注册”,注册账户后即可免费发布信息,我们有不同的类别可以选择,感谢您使用58同城。

      回复:

      根据宪法第五章A第138条和宪法61第一段与于2008年5月4日通过并颁发《职工工资法》(2008年22号之规定,需缴纳养老保险金、医疗保险金、失业保险金、工伤保险金、生育保险金、住房公积金(或其中几项)的机构(企事业单位)在向有关报备资料时,...

      回复:

      无理取闹呢这不是··你问下下上面主管部门·他们有日本人血统没··· 估计是怕你抛跑路······ 还可能··········这个·就不好说了

      回复:

      您好,发布房源信息信息判为中介有以下几种情况建议您参考 1、多账户发布房源信息 2、发布多套房源信息 3、系统检测在其它互联网发布房源信息 4、以经济人发布房源信息, 由于中介冒充个人的身份的现象在网站中有很多,而58同城是针对全国的分类...

      回复:

      和总部客服联系。

      回复:

      就像你说的,没有任何的法律程序,你只要能证明你是在那里工作了,证明没有发工资就可以了,他又没有签合同,

      回复:

      你可以给他们那边的咨询客服电话

      回复:

      58同城我觉得上当了一样,1.58同城身份证认证已发错了,人家重要的东西发错了,自己都改不了。还得等你发过来。2.在网上发置顶的资料出去,都看不到是不是置顶了,也没有显示出来,就算有个时间哪也得,你得显示出来多久时间会出现在跳到这个位...

      回复:

      您好,建议您私信提供下该信息链接,以便为您进行查看具体情况,给您造成不便请谅解。

      上一篇:体內有湿热是哪种类型肾虚 下一篇:关于电影《星际穿越》的一个问题

      返回主页:黄州生活问答

      本文网址:http://esigui.cn/view-13024-1.html
      信息删除